VistaNews.ru


Второй раз на те же грабли... Энистон бросила Спека ради свадьбы с Питтом

7-01-2020, 06:24

Дженнифер не смогла отказать бывшему супругу и готова с ним восстановить семью.

Не успел едва известный актер Брэд Питт развестись со своей супругой – Анджелиной Джоли, как уже вовсю заговорили о его примирении с бывшей женой, актрисой Дженнифер Энистон. После того, как звездная парочка разошлась, мужчина вновь стал активно проявлять внимание избраннице, с которой развелся много лет тому назад.

Более того, их вновь начавшееся общение плавно перерастает в некий флирт - Брэд уже наведывается к Энистон в гости, хотя, как говорят, у нее уже есть возлюбленный – Уилл Спек, с ним она проводила рождественские каникулы, получает от нее приглашения на различные мероприятия, где потом их вместе ловят папарацци, а на днях актриса и вовсе «засветила» роскошное кольцо на безымянном пальце, чем и спровоцировала многочисленные слухи о скором замужестве.

Только вот, если торжество вскоре состоится, то уж явно не с Уилом, ведь Энистон бросила Спека ради свадьбы с Питтом. В последние дни бывших возлюбленных только и видят вместе, а вот возлюбленный, с кем она провела отпуск, отошел, как говорится, на второй план.

К тому же, Дженнифер очень быстро простила и приняла в свою жизнь Питта, да и многие в курсе, каким болезненным был для Энистон период расставания с ним, потому она буквально была вне себя от счастья, когда мужчина снова появился, но звезда второй раз наступает на те же грабли. Многие поклонники считают, что семья Анджелины и Брэда восстановится, что, конечно, вряд ли.

Сама актриса пока не комментирует слухи и не раскрывает имя своего будущего супруга, но все складывается само собой – она практически не отходит от бывшего супруга, хоть они и садятся в нескольких метрах друг от друга на мероприятиях, то это ничего не значит. Видимо, парочка пока не хочет афишировать свой роман, ведь Джоли это будет принять нелегко, а общим наследникам тем более.

Подписаться:

Поделиться: