VistaNews.ru


Игорь Гуляев подрабатывает продавцом в Нью-Йорке или как глава «Муз-ТВ» спалил шабашку дизайнера?

7-01-2020, 04:15

Всемирно известный модельер разложил свой товар прямо на дороге 5-ой авеню, стыдливо пряча глаза от камеры медиаменеджера и трясясь от январского холода.

Никто даже и подумать не мог о том, что один из самых узнаваемых кутюрье мира будет стоять весь день на морозе за прилавком и торговать шапками. Но так случилось.

Вероятно, Игорь совсем не хотел, чтобы об этом узнал кто-то из российского шоу-бизнеса, но в Америку на Новый год прилетел глава «Муз-ТВ» Арман Давлетяров со своей семьей.

И вот, прогуливаясь по улицам Манхэттена, генеральный директор телеканала совсем случайно встретил Игоря Гуляева, который просто-напросто торговал шапками собственного дизайна.

На сторис Армана прекрасно видно, что дизайнер смущён тем, что теперь многие узнают о его шабашке. Но почему так произошло?

Некоторые считают, что Гуляев таким образом повышает узнаваемость своего бренда, решив лично прорекламировать результаты своей дизайнерской работы. Однако часть его фанатов уверены, что у новатора меховой моды серьёзные финансовые проблемы, ведь иначе он бы не стоял на сильном холоде целый день, продавая одежду на импровизированном лотке.

Подписаться:

Поделиться: