VistaNews.ru


Мясников ушел в сольную? Коллектив лишится своего главного «пельменя»

6-01-2020, 16:00

Владиславу надоело быть посмешищем на сцене.

Вячеслав Мясников – главная звезда «Уральских пельменей», вероятно, покинет коллектив и начнет сольную карьеру певца. По крайней мере, 6 января он выпустил песню «Небо Италии», где предстает перед зрителями в другом, более серьезном образе. Мясников ушел в сольную? Комику могло надоесть то, что его талант никто не ценит, и что его творчество связывают исключительно с «Пельменями». Вячеслав хочет навсегда порвать с этим амплуа, и предстать перед публикой в роли драматического актера и певца.

В последнее время коллектив покидает все больше актеров. До этого ушла любимица публики – Юля Михалкова. Видимо, из «пельменей» все бегут и скоро коллектив совсем развалится. Это становится ясно, ведь качество шуток комиков начинает падать, и проявляется безразличное отношение к шоу у продюсеров. Сейчас коллектив лишится своего главного «пельменя», а завтра - финансирования.

Но сможет ли Вячеслав избавится от своего комичного амплуа? Да, ему надоело быть посмешищем на сцене, но именно этот образ и приносит ему деньги. Публика любит актера исключительно за его «клоунский» вид и шутки, вряд ли их заинтересуют его новые драматические роли.

Подписаться:

Поделиться: