VistaNews.ru


Роман без права на счастье: Как Безруков и Ланская упустили шанс на создание семьи?

7-01-2020, 02:02

Непродолжительные, но яркие отношения, стали испытанием для обоих.

Сергей Безруков не разменивается чувствами. В 2000 году он узаконил отношения с Ириной Ливановой и прожил с ней 15 лет. Однако 2013 год стал для Сергея серьёзным испытанием. Как обсуждают в сети, женатый актёр не смог сдержать влечение к 26-летней коллеге – Валерии Ланской. Судя по всему, познакомились влюбленные на шоу, где Валерия была в качестве участницы, а Сергей, в качестве члена жюри.

Невооруженным взглядом было видно, с каким обожанием Безруков смотрит на молоденькую и талантливую девчонку. По всей видимости, это была любовь с первого взгляда. Вероятно, свои отношения они тщательно скрывали, ведь на тот момент, за плечами актёра было 13 лет семейной жизни. Он был не в том возрасте, чтобы перечеркнуть свою привычную жизнь, но судя по всему, справится с чувствами тоже не смог.

Сколько продолжались отношения Ланской и Безрукова - неизвестно, впрочем, как и правдивость этой истории. Однако через год они вместе выйдут на сцену и споют два трогательных романса: «Я вас люблю» и «Не исчезай». Чувства, которые были на сцене между Валерией и Сергеем словами не передать.

Настолько искренне горели их глаза, и так чувственно они смотрели друг на друга. Судя по всему, это был конец. Конец романа без права на счастье. Почему так вышло? И как Безруков с Ланской упустили шанс на создание семьи? Скорее всего, ответ на этот вопрос, до сих пор не найден. Толи Валерия не готова была к созданию семьи, толи Сергей не мог решиться уйти от жены.

Правда оставалось немного, ещё через год Безруков разведётся и Ириной, но уже будет поздно. В 2015 год, будучи в интересном положении, Ланская выйдет замуж за кинорежиссера Стаса Иванова.

Подписаться:

Поделиться: