VistaNews.ru


Живот растёт, а муж борзеет: Беременная Лопырёва вынуждена «побираться» у влиятельных друзей?

7-01-2020, 00:00

Судя по фото, модель готовится стать мамой во второй раз, однако радость материнства, не ощущается из-за финансовых трудностей.

Недавно состоялась скромная свадьба Виктории Лопырёвой и Игоря Булатова. После того, как бизнесмен изменил дочке главного строительного магната, тут же лишился должности в строительной компании, которой владел его тесть. Судя по всему, с тех пор Булатов не работает, а живёт на деньги модели. Всеми правдами и неправдами влюбленные сыграли скромную свадьбу. По всей видимости, торжество состоялось на те средства, которые смогла заработать Вика.

Стоит отметить, что на фото и видео, которые выставляет Лопырёва, Булатов выглядит мрачным, словно каждую минуту думает, как жить дальше? Вдобавок ко всему, на днях, модель выставила несколько фото, на которых виден заметно округлившийся живот. Судя по всему, новоиспеченные супруги снова ожидают пополнения. Не исключено, что модель каждый день «пилит» супруга по поводу работы. И правильно делает.

Как же так? Живот растёт, а муж борзеет. Вероятно, бывшему бизнесмену не так просто начать с нуля. Пока Булатов определяется по жизни, беременная Лопырёва вынуждена «побираться» у влиятельных друзей. Уж больно зачастила Вика по гостям, считают пользователи сети. Вероятно, там она жалуется на свою жизнь и принимает небольшую помощь от друзей.

Скорее всего, это и есть причина мрачности Булатова. Сейчас у Виктории перемены настроения, недавно, Игорь Булатов предложил любимой покушать, на что Лопырёва резко ответила: «Нет! Спасибо». Что оставалось делать отчаявшемуся бизнесмену? Правильно, промолчать и смиренно отойти в сторону.

Подписаться:

Поделиться: