VistaNews.ru


У Волочковой дёргается глаз: Горбань опозорилась кривыми ногами из-за неудачного фотошопа

6-01-2020, 09:10

Актриса переборщила с длиной ног и «засветила» ненужные места на теле.

Мария Горбань популярная актриса театра и кино. Как и многие знаменитости на новогодние праздники она вместе с семьёй отправилась за границу. Отдых актрисы проходит на Шри-Ланке, откуда Маша выставляет мега-крутые фото. Внешности Горбань остаётся только завидовать: тонкая талия, подтянутая грудь, красивая улыбка и отсутствие лишнего веса.
Но, по всей видимости, Маша считает, что она не идеальна или как ещё объяснить тот факт, что Горбань опозорилась кривыми ногами из-за неудачного фотошопа? На одном из фото, у актрисы нереально длинные ноги, довольно странной формы. Складывается впечатление, что это две «корявые палки», которые подставили ради смеха. Помимо этого, актриса случайно «засветила» ненужные места, торчащие из-под купальника.

Несмотря на явные дефекты, актриса всё-таки выставить «скандальное» фото. «Хоть один человек напишет мне фигню под фото с ребёнком, будет заблокирован. Всем хорошего дня. p.s. Обожаю позитивных людей нас больше», - добавила Горбань. Наверняка, от этого фото у Волочковой задёргается глаз, даже она со своей причудливостью, так не уродовала фото.

Любительницей удлинять ноги, также является Яна Рудковская, которая неоднократно позорилась неумением профессионально пользоваться фотошопом. Судя по всему, звёзды российского шоу-бизнеса массово страдают комплексами по поводу своей неидеальности, вот и приходится прибегать к фотошопу, который зачастую делает только хуже, вызывая обсуждения в сети.

Подписаться:

Поделиться: