VistaNews.ru


Бросил в день рождения? Пока Даша Пынзарь мечтала о подарке, муж уехал к любовнице

6-01-2020, 04:00

Чтобы не казаться брошенной, Дарья могла купить цветы себе сама.

Вчерашние планы о поездке, похоже не воплотились. А чтобы, как говорится, не упасть лицом в грязь, и не показаться перед своими подписчиками, а тем более, подругами, несчастной и униженной, взяла инициативу в свои руки.

Сергей бросил в день рождения? Вполне возможно, ведь еще на «Доме-2» все узнали его вспыльчивый характер на какие-то глупости Даши. И вполне вероятно, пока Пынзарь мечтала о подарке, ее муж собрался и уехал к любовнице.

На всех stories, которые сегодня показала Даша, она была с детьми одна.

Первым делом, именинница продемонстрировала цветы, но скорее всего букет она подарила себе сама. Затем прогулки по паркам с детьми, а вместо шикарного праздничного ужина, жирная еда. «Похудение отменяется», - прокомментировала Дарья, которая непременно была очень расстроена всей этой ситуацией.

Причиной ссоры могли стать расходы Пынзарь. Скорее всего, она потребовала от мужа слишком дорогой подарок, на который Сергей раскошелиться не мог. А если учесть все пластические операции и походы в салоны красоты, то можно сказать, что деньги в этой семье тратятся только на нее.

Подписаться:

Поделиться: