VistaNews.ru


Зарёванный и расстроенный. Сын Собчак наотрез не принимает Богомолова как нового папу?

5-01-2020, 22:20

Отдых вместе с отчимом, похоже, не нравится маленькому Платону.

После развода с Максимом Виторганом Платон остался с Ксенией Собчак. Естественно, отец постоянно видится с ребенком, несмотря на появление в его жизни новой женщины. Но новогодние праздники маленький мальчик отметил все-таки с мамой. Телезвезда не рассказывает поклонникам, как ребенок отнесся к появлению в их доме чужого мужчины. Судя по его поведению, Платон еще не может смириться с разбитой семьей и из-за этого постоянно в плохом настроении. До развода малыш улыбался, не стеснялся фотографироваться и всячески проявлял нежные чувства к отцу.

Сейчас ребенок все больше становится замкнутым. Неужели он наотрез не принимает Богомолова как нового папу? Сразу после наступления нового года Собчак вместе с новоиспеченным мужем и ребенком уехала на отдых в Куршевеле, но даже катание на лыжах не доставляет Платону радость. На всех фотографиях, которые Ксения выкладывает в социальную сеть Instagram, он зареванный и расстроенный, под глазами видны круги от слез.

А Ксения все отшучивается: «Философ среди суеты». Ей эта ситуация кажется забавным, но, возможно, мальчику более комфортно в семье отца. Иногда семьи, где пропадает любовь, стараются сохранить хоть какие-то взаимоотношения ради детей, но Максим и Ксения разбили вдребезги старые отношения и начали жить с чистого листа.


Подписаться:

Поделиться: