VistaNews.ru


Мачо только на экране. Егор Крид на пальцах «послал» фанатку за колкое высказывание о богатстве

5-01-2020, 18:39

Главный холостяк страны за словом в карман не лезет.

Интеллигентный, галантный, покоритель женских сердец. Именно таким выглядит Егор Крид на телевидении, а на концертах раздает воздушные поцелуи всем фанаткам. Но, как обычно и происходит, за красивой картинкой может скрываться совсем не тот образ, который все привыкли видеть.

Недавно Егор Крид похвастался перед поклонниками, что прилетел в Дубаи. Там его встретил неизменный друг Султан Сулейман – известный организатор громких вечеринок в Арабских Эмиратах. Где он, там и тусовки. В тот же день Егор вместе со скандально известным футболистом Александром Кокориным посетили модный клуб «Base» в Дубаях. Толпы охрана и постоянное наблюдение за окружающими – такие звезды не остаются без присмотра ни на минуту. Неожиданно для всех певец показал, что может играть роль мачо только на экране.

Одна из присутствующих в клубе стала снимать ролик и подколола Кокорила: «Не будет Cristal?» Именно это шампанское стоимостью 25 тысяч за бутылку пил футболист вместе с Мамаевым в Монте-Карло после вылета команды с Евро-2016. Эту шутку Егор Крид принял на свой счет. Он на пальцах «послал» фанатку за колкое высказывание о богатстве. Видимо, отличные манеры сохранять получается не всегда.

Данное видео разместил Телеграм-канал yobajur.

Подписаться:

Поделиться: