VistaNews.ru


Год начался с депрессии: Серябкина «дуреет», пока Самбурская и Фадеев нежатся на Бали?

6-01-2020, 01:00

Неясно, заслужит ли продюсер очередное прощение.

Продюсер Максим Фадеев наслаждается праздничными выходными на Бали. И похоже, что в компании Анастасии Самбурской. По предварительным данным, девушка прибыла на остров неделю назад. Совместными фото Максим и Анастасия пока не делятся. Настя только опубликовала в Instagram фотографию в купальнике и подписала «За хлебом». Фанаты тут же смекнули, к кому направилась селебрити и провели нужную аналогию.

В романтические отношения Фадеева и Самбурской уже давно проникли слухи. Предполагается, что Анастасия видит в мужчине не только утешение после неудачной любви, но также шанс преобразить музыкальную карьеру. Скромные выступления певицы Самбурской ещё не доходили до масштабов «полнометражных» концертов.

Волнует судьба Ольги Серябкиной, которую и без того неоднократно «списывали» со счетов именитого продюсера. Протеже судя по последним фото «дуреет» от того, что год начался с очередной депрессии. В таких ситуациях обычно не до карьеры. При этом фанатам не впервой обсуждать непростые отношения Серябкиной и Фадеева с уклоном на тайный роман. Но, как развиваются события на самом деле выяснится уже по возвращении продюсера в Москву. Предполагается, что Анастасия и Максим нежатся на Бали до конца праздников.

Подписаться:

Поделиться: