VistaNews.ru


Синие отметины по телу: Борисова сбежала в Тайланд от «избиений» Панина?

5-01-2020, 10:00

Роман телеведущей с актером мог зайти слишком далеко.

Ранее сообщалось, что Дана и Алексей уже длительное время находятся в отношениях и телеведущая даже была беременна от Панина. Роман мог стать «отправной точкой» для проблем, которые начали преследовать Борисову в последнее время. Зная характер Панина, можно предположить, что скандалы в их отношениях с Даной были обычным делом, ведь девушка не стесняется выставлять свое тело напоказ. В блоге звезды можно заметить синие отметины по телу – неужели Борисова сбежала в Тайланд от «избиений» Панина?

Не остается сомнений, что Алексей как-то причастен к тому, что Дана скоропостижно собрала свои чемоданы. Возможно, из-за огласки их романа Панин вспылил и решил вопрос с помощью кулаков. Беззащитной Борисовой ничего не оставалось, кроме как можно скорее перебраться в другую страну. Дану даже снова заподозрили в употреблении наркотиков на этой почве, но сама телеведущая всячески отвергает данные заявления.

К слову сказать, дочь Борисовой могла отказаться от матери как раз из-за ее нового романа с Паниным. Как все знают, у Алексея далеко не кристально чистая репутация, что может негативно сказаться на девочке и ее общении с друзьями в школе.

Подписаться:

Поделиться: