VistaNews.ru


«Кислотные» слёзы гордость прожгли: Водонаева изводится на гнев от зажиточной жизни Бони?

5-01-2020, 11:04

На «слитых» в сеть постельных фото, похоже, не остановится…

Соперничество экс-участниц «Дома-2» Виктории Бони и Алёны Водонаевой достигает кульминации. На протяжении 10 лет женщины соперничали за ухажёров и популярность, «поливали» друг друга грязью и выставляли в сеть скандальные постельные фото. И похоже, что гонка за олигархами продолжается, т.к. бывшие подруги неудачно развелись с мужьями.

Через два года Водонаева переезжает в Лос-Анджелес, а пока «перебивается» временными романами в Москве. В этом случае Боня держит преимущество, т.к. живёт заграницей уже 7 лет. Муж-иностранец отличается менталитетом от российских богачей. При этом на фоне распрей Водонаевой и возмущённой публики, которая критикует девушку за воспитание сына на взрослых журналах, «наживничество» и максимализм, Виктория Боня выглядит вполне умиротворённой. Женщина спокойно живёт в Лондоне, усердно работает и даже ведёт кулинарный блог.

Несмотря на это фанаты всё же считают, что обнародованные Водонаевой постельные фото Бони со Степаном Меньщиковым – другим экс-участником телевизионного проекта изрядно подпортили заграничную «малину». Говорят, «кислотные» слёзы гордость прожгли и Водонаева изводится на гнев от зажиточной жизни экс-подруги. Но оскорблённая, и униженная Боня отомстит, когда соперница переедет на чужую территорию.

Подписаться:

Поделиться: