VistaNews.ru


Фадеев, готовь алименты! Темникова могла родить дочь от продюсера

5-01-2020, 03:00

Уход Елены из группы, «война» между продюсером и певицей, сходство ребенка с Максимом раскрыло фатальную правду.

Как известно, Елена Темникова покинула группу «SEREBRO» из-за своей беременности по собственному желанию, но так ли это на самом деле? В последнее время певица то и дело «проходится» по своему бывшему продюсеру, надавливая на самые больные места и раскрывая тайны его личной жизни. Что, если певица затаила глубокую обиду на Фадеева по причине их романа? Подросшая дочь Темниковой Александра как две капли похожа на Максима в детстве, а муж Елены вообще не появляется в ее блоге.

Темникова могла родить дочь от Фадеева – этот вывод напрашивается сам собой. Елена, очевидно, «вылетела» из группы именно из-за этого. Максим, видимо, был просто не в силах уйти от жены, выбрав подопечную и их возможного общего ребенка, предпочитая просто избавиться от Темниковой. Походы на интервью певицы после данных предположений вполне оправданы – кажется, Елена не может больше терпеть несправедливость в свою сторону. Теперь Серябкиной, которой приписывают роман с Фадеевым, остается только посочувствовать. Фадеев, готовь алименты! – хочется сказать директору MALFA.

Стоит отметить, что супруг Темниковой может оказаться обычной подставной «пешкой», ведь мужчина практически никогда не появляется на фотографиях с дочерью и женой, а о его жизни ничего не известно. Елена могла нанять мужчину для того, чтобы прикрыть свою репутацию и создать картинку счастливой семьи. Тяжело представить, какая бомба произойдет в СМИ, если Темникова все же потребует от Фадеева ДНК-тест и признание отцовства.

Подписаться:

Поделиться: