VistaNews.ru


Подсластил пилюлю: Лазарев задаривает Малиновского подарками ради примирения?

5-01-2020, 01:00

Судя по всему, Сергей решил оставить все обиды в старом году.

Новый год — это время волшебства, радости и добрых дел. Видимо, Сергей Лазарев так проникся волшебством этого времени, что решил зарыть топор войны и примириться со всеми своими «врагами» и обидчиками.

в сети долго ходили слухи, что Сергей встречается с певцом Алексом Малиновским. Их стали подозревать в отношениях после нескольких совместных появлений. Однако пара рассталась после слухов об измене Алекса. Однако, судя по всему, Лазарев решил простить своего бывшего возлюбленного.

Малиновский выложил у себя в Instagram фото новой модели наушников, а в углу прикрепил нежный смайл. Возможно, что это подарок от Сергея Лазарева. Ведь они расстались не самым лучшим образом, оставив на душе друг у друга неизгладимый шрам и обиду из-за предательства Малиновского. Но, видимо, Лазарев решил, что пора простить бывшего возлюбленного, ведь прошлое должно оставаться в прошлом, и в новый год певец решил войти без старых огорчений.

Возможно, что это лишь первый шаг Сергея к возобновлению отношений. Ведь раз уж он решился первым пойти на встречу к примирению, то это может быть верный знак к тому, что история может продолжится. Видимо, певец устал был одиноким, и 2020-й год решил наполнить тем, что не дал ему 2019-й. Вероятно, Лазарев всерьез может решить завести полноценную семью, ведь одному воспитывать двух детей уже довольно сложно, а с таким плотным графиком и подавно. А вторая половинка будет незаменимым помощников в этом деле.

Подписаться:

Поделиться: