VistaNews.ru


Джигарханян предупреждал… Цымбалюк-Романовская шантажирует Шаляпина страшным секретом?

3-01-2020, 12:00

Прохор не перестаёт работать ради заработка даже на новогодних праздниках.

Примечательно, что недавно Шаляпин расстался с Цымбалюк-Романовской. Было бы понятно, что ему нужны деньги на содержание своей женщины, но сейчас-то зачем? Неужели Виталина шантажирует Прохора страшным секретом, который ни в коем случае не должен выйти в свет?

Известно, что жизнь артиста не легка, тяжёлый рабочий график сильно изматывает. Однако ситуация с Прохором немного подозрительна. Певец сначала снимает прогноз погоды на ТВ, после едет на выступления ансамбля, а затем работает в качестве ведущего. Складывается впечатление, что Шаляпину настолько сильно необходимы деньги, что он готов пожертвовать своим здоровьем.

Напомним, что о Виталине стало известно, когда произошёл скандальный развод между ней и Арменом Джигарханяном, который уже тогда предупреждал о нечестной сущности девушки. По словам актёра, пианистке нужны только деньги, которые она готова достать любой ценой.

Прохор говорил об искренних чувствах к Цымбалюк-Романовской и за долгие годы их свместной жизни, они многое узнали о друг друге: большие тайны, страхи и прочие скелеты в шкафу.

Нельзя отрицать, что Виталина в действительности может требовать у Прохора деньги за молчание, ведь пианистка любит появляется на различных ток-шоу, удивляя публику новыми признаниями. К тому же, Цымбалюк-Романовская перестала работать в последнее время, если судить по её Instagram.

Подписаться:

Поделиться: