VistaNews.ru


Ляйсан надоела! Женатый Воля раздевал взглядом Кошкину в новогоднем эфире Comedy Club

4-01-2020, 00:00

Комик открыто флиртовал с Яной перед своими коллегами.

В новогоднем эфире Comedy Club Павел пригласил на сцену Кошкину. Актриса была в откровенном платье и Воля буквально раздевал её взглядом. Яна отказалась от помощи комика и попросила ей помочь Батрутдинова и Харламова, на что обиделся супруг Утяшевой.

Примечательно, что в зале приглашённых гостей не было видно его жены. Похоже, что Воле надоела Ляйсан, ведь в одном из интервью гимнастка признавалась, что Павлу не хватает её прежних пышных форм, которыми она обладала во время беременности. По заявлению Утяшевой, он хочет ещё одного ребёнка только ради пышного бюста супруги.

Гимнастка не жаловалась на комика в семейной жизни, всё, якобы, хорошо. Однако её волновала ненасытность супруга в постельном плане. Возможно, что Ляйсан не ревнует и не видит ничего плохого в его флирте с гостями на работе, потому что это обычное его состояние.

Впрочем, если учесть, что Павел постоянно признаётся в любви своей жене с этой же сцены, а после начинает флиртовать с другими девушками — получается как-то некрасиво и неуважительно к Ляйсан. Она всё-таки родила ему двое детей и держит себя в прекрасной форме.

Подписаться:

Поделиться: