VistaNews.ru


Гоген Солнцев и дочь Терешкович упекли Катю в больницу ради дележки квартиры?

3-01-2020, 03:22

Выйдя из клиники, жена шоумена рискует остаться ни с чем.

Как ранее стало известно, Гоген Солнцев в очередной раз отправил Екатерину Терешкович на лечение в клинику. Шоумен признается, что делает это для блага своей супруги, но так ли это на самом деле?

Складывается впечатление, что Гоген и дочь Терешкович объединились и упекли Катю в больницу ради дележки квартиры. Мужчина не скрывает, что волнуется за наследство стареющей жены, то же самое можно сказать о дочери. Ни Солнцев, ни дочь Екатерины не посещают женщину в больнице, а из-за этого напрашивается неутешительный вывод – родным все равно на здоровье Кати. Зато за время ее отсутствия ее супруг и дочь сильно сблизились, что кажется странным, ведь у них нет ничего общего. Очевидно, они уже начали делить имущество, пока Екатерина проходит лечение. Получается, что после выхода из клиники, ей будет некуда возвращаться, ведь ее семья уже все решила…

Вероятно, и это Солнцев понимает, потому не выпускает Катю из лечебницы, пока дела полностью не решатся. Страшно представить, что может чувствовать женщина, когда ее самые близкие люди задумали заговор против нее.

Подписаться:

Поделиться: