VistaNews.ru


Муж настоял или почему Света из «Счастливы вместе» предпочла материнство карьере?

3-01-2020, 02:00

Дарья Сагалова родила третьего ребенка и, кажется, навсегда отказалась от карьеры актрисы.

Широкая известность пришла артистке после роли Светы в популярном ситкоме «Счастливы вместе». Казалось, после такого оглушительного успеха перед девушкой открылись многие двери, но, несмотря на это, молодая актриса предпочла материнство съемкам в кино.

Все произошло так быстро, что фанаты не успели опомниться, а Дарья уже родила в третий раз. Судя по всему, именно муж настоял на отказе от последующих ролей. Дело в том, что Сагалова не распространяется о личной жизни. Из открытых источников известно, что супруг Дарьи работает рядовым полицейским, а его семья не отличается материальным достатком или связями.

Не исключено, что именно воспитание мужчины сыграло свою роль в уходе актрисы со сцены, ведь профессия артиста подразумевает открытость и публичность, что, обычно, вредит многим семьям из-за слухов и обсуждений.

По всей видимости, Сагалова приняла условия мужа, понимая, почему киноиндустрия может навредить женскому счастью. При этом, Дарья стала успешно преподавать в своей танцевальной школе, где добилась невероятных высот. Сейчас, девушка, очевидно, счастлива и не жалеет о своем поступке.

Подписаться:

Поделиться: