VistaNews.ru


Новый год - новая пластика: Пынзарь подарила себе на праздник увеличение груди

3-01-2020, 01:00

Об этом свидетельствуют последние фотографии экс-участницы телестройки.

Бывшая участница «Дом-2» и известный блогер Дарья Пырзарь, не один раз удивляла своих поклонников внешностью, которую корректировала с помощью хирургов.

Во время телестройки Пынзарь сделала операцию по увеличению груди, которая сейчас претерпела изменения и, по всей видимости, в ней были заменены импланты.

Судя по странице Пынзарь в Instagram, можно увидеть, как изменился размер и форма ранее деланной груди у матери двоих детей.

Поговаривали, что экс-участница «Дом-2» практически раз в год делает очередную операцию, так сказать каждый Новый год - новая пластика.

Вероятно, поэтому звезда посещала одного из лучших пластических хирургов Москвы.

Более того, розыгрыш подарочных купонов на пластику, который у себя на странице в Instagram опубликовала Пынзарь, подталкивает к мнению, что Дарья очевидно обращалась к помощи этой клиники.

Ведь за рекламу на ее странице, звезда явно получила неплохое вознаграждение, а может быть и право на бесплатную операцию в качестве подарка.

На такой презент, вполне могла согласится Дарья, ведь прошло достаточно времени после первой операции, поэтому дополнительное хирургическое вмешательство и замена импланта позволили исключить печальный опыт Леры Кудрявцевой.

Напомним, что Кудрявцева попала в больницу из-за лопнувшего импланта, чем дала повод задуматься всем звездам шоубизнеса, по поводу силикона в груди.

Этим также можно объяснить, почему Сергей Пынзарь не удивляет свою любимую супругу подарками, так как главный подарок на Новый год, жена, видимо, себе уже сделала.

Подписаться:

Поделиться: