VistaNews.ru


Сердце матери не обманешь: Родители Костенко спасают дочь после слухов о «тирании» Тарасова

3-01-2020, 00:00

Многочисленные синяки, сломанная рука Анастасии и внезапный приезд родных модели только подтверждают это.

Пару дней назад Анастасия Костенко рассказала своим поклонникам о том, что к ней приехали родители. Вот только обеспокоенные фолловеры восприняли эту новость крайне неоднозначно. Многие посчитали, что родители Костенко приехали спасать дочь после слухов о «тирании» Тарасова.

Дмитрия уже долгое время подозревают в рукоприкладстве. Футболист сам спровоцировал череду подобных слухов, когда рассказал, что жене можно дать «леща». Разумеется, Тарасов оправдался, назвав это шуткой, но уже спустя некоторое время Анастасия стала появляться на публике с плохо замаскированными синяками, а потом и вовсе со сломанной рукой.

Костенко как могла защищала супруга перед всеми, списывая все травмы на собственную неуклюжесть. Однако ей никто так и не поверил.

Ведь мало того, что рукоприкладство к женщинам — это последнее дело, так ростовская модель еще и беременна, что просто не могло не напугать не только поклонников звездной четы, но и родителей девушки.

Под своим последним постом она рассказала, что родители не только приехали в гости к паре, но и сами лично водят девушку по врачам. По каким именно, Анастасия уточнять не стала, но, не исключено, что родители девушки решили «снять побои» и спасти наконец дочь от мужа-«тирана».

Ведь сердце матери не обманешь, как не старайся. И как бы Костенко не выгораживала нерадивого супруга, она прежде всего должна думать не только о себе, но и о своих детях. Маленькой Милане и еще не рожденном малыше. Ведь если Дмитрий действительно поднимает руку на жену, то не ровен час, когда он сможет ударить и ребенка.

А потому, Анастасии следует послушаться родителей и подать на развод с футболистом.

Подписаться:

Поделиться: