VistaNews.ru


«Нажралась» с любовницей? Мельникова из «Папиных дочек» загульно отметила Новый год

2-01-2020, 11:17

Судя по всему, Дарья перестала скрывать замену мужу Артуру Смольянинову. Новая подружка уже называет актрису своим Валерой.

Последние полгода в Сети все чаще появляются слухи о неурядицах в семье Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой (звезды из ситкома «Папины дочки»). Поговаривали, что супруги изменяли друг другу. И, похоже, что слухи оказались правдой.

Новый год Мельникова отметила в Испании в компании начинающей актрисы Ирины Безрядновой. Причем торжество проходило явно загульно – алкоголь на столе девушек присутствовал в изобилии. И не выдержав градуса, Дарья слегла лицом в стол еще до боя курантов. А затем вообще отправилась немного отлежаться.

При этом подружка Мельниковой пела для нее «ты рядом со мной и это самый чистый кайф» и называла открыто ее своим Валерой. А с утра с помощью нового бокала «горячительного» заботливо приводила Дарью в чувства, которая, судя по всему, страдала от похмелья.

Такие отношения сложно назвать только лишь дружескими. Видимо, Безряднова находится в статусе любовницы Мельниковой. Ведь официального развода с Артуром Смольяниновым еще не было.

К слову, о муже звезда «Папиных дочек» в новогоднюю ночь даже и не вспоминала. Похоже, что изрядно «нажравшись», она наслаждалась временем здесь и сейчас, не вспоминая о семейных проблемах.

Подписаться:

Поделиться: