VistaNews.ru


Богомолов принуждал к аборту или почему Собчак встретила Новый год в гордом одиночестве?

2-01-2020, 04:11

Судя по всему, слухи о беременности Ксении оказались правдой, вот только Константин совсем этому не обрадовался.

Подводя итоги прошедшего года Ксения просто не могла не отметить свое удачное замужество. Однако это вовсе не помешало ей встретить Новый год в гордом одиночестве.

Собчак активно выкладывала свои фото и фото маленького Платона, вот только о Богомолове не было и упоминания.

Создается впечатление, что брак телеведущей, который она отметила с грандиозным размахом, не смог и переступить из года в год. В сети тут же стали обсуждать развод светской львицы.

Посудите сами: на волне слухов о том, что Константин ребенку совсем не рад и принуждает Ксению к аборту, режиссер вдруг решил отпраздновать семейный праздник отдельно от новоиспеченной супруги.

Живот Ксении уже довольно сложно не заметить. И если Собчак изначально пыталась опровергнуть все разговоры о своем интересном положении, то сейчас решила просто молчать. Действительно, как долго можно опровергать практически очевидные вещи?

Сложно не отметить отношение Константина к супруге. Мало того, что он едва скрывает отвращение, так еще и его проявление чувств на публике выглядит столь наигранно, что поверить в любовь здесь крайне сложно.

Вполне вероятно, что он женился на Ксении по расчету, а ребенок совсем не входил в его планы. Константин получил желаемую должность, новый статус в обществе, да еще и долгожданное признание публики. Зачем же ему ребенок от нелюбимой женщины, что практически очевидно.

А потому, вполне логично предположить, что он принуждает Ксению к аборту. А Собчак, разумеется, подобной выходки Константину не смогла, вот и отметила Новый год в компании единственного сына и матери, что видно по ее постам и сторис в Instagram.

Подписаться:

Поделиться: