VistaNews.ru


В новый год без мужа: Брежнева обмоет слезами пустую кровать?

31-12-2019, 09:03

Судя по stories певицы, Меладзе, собрал вещи и ушёл к эффектной Эрике Герцег.

В семье Константина Меладзе и Веры Брежневой на протяжении нескольких месяцев царит напряженная обстановка. По данным СМИ, супруги находятся на гране развода. Всё из-за предполагаемых измен продюсера. По слухам, у Меладзе завязался роман с молоденькой блондинкой из «ВИА Гры» - Эрикой Герцег.

Брежнева, как мудрая женщина не выносила ссор из избы, более того, пыталась простить неверного супруга, чтобы сохранит семью. Однако, по всей видимости Меладзе влюбился настолько, что решил уйти.

Такой вывод, можно сделать исходя из stories певицы. На вопрос подписчицы: «Где вы будете встречать новый год?», Брежнева ответила: «В этом году будем радоваться Новому Году на работе». Судя по всему, работа отвлекает певицу от проблем в семье.
Позже, Вера написала: «Всё, что не делается – к лучшему» и поставила голубое сердечко. Возможно, таким образом, певица намекнула, что попытается пережить этот трудный момент в жизни. Так сказать, в новый год без мужа.

Несмотря на бодрый настрой, не исключено, что Брежнева будет обмывать слезами, пустую кровать. В то время, как эффектная Эрика Герцег будет радовать её мужа в реальности, а не только откровенными фото в сети.

Подписаться:

Поделиться: