VistaNews.ru


Облысевшая и похудевшая? Мария Кожевникова может скрывать онкологический диагноз

31-12-2019, 04:08

Многодетная мама рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем.

Мария Кожевникова – талантливая актриса, жена и мама трёх замечательных сыновей. Она охотно общается с подписчиками в сети: рассказывает о своей личной жизни, раздаёт советы по похудению и морально поддерживает отчаявшихся женщин. Поэтому, хейтеров на её странице практически нет.

В преддверии нового года, вместо того, чтобы поздравить с наступающим, актриса раскрыла душу своим подписчикам: «Ох, мои инста друзья! Уже второй год подряд декабрь мне подкидывает испытания, в прошлом году я с капельницей встречала Новый год, в этом даже вообще пока не представляю, что будет, надеюсь, справимся и я всё вам расскажу, сейчас даже нет сил, написать пост».

Не исключено, что Мария Кожевникова может скрывать онкологический диагноз. Это довольно распространенная болезнь нынешнего века. Довольно сложно представить, что ещё могло так напугать актрису? Одна из подписчиц написала: «Ну, макияж на месте, значит не всё так страшно», ответ Кожевниковой был не утешительным: «Фото, естественно сделано не сейчас. Иначе, вы меня бы испугались».
Испугались? Неужели актриса уже начала проходит интенсивный курс химиотерапии? И сейчас, она похудевшая и облысевшая? Впрочем, «гадать» не будем. Как написала Мария, сейчас у неё нет сил, написать пост.

Наверняка, когда морально она будет готова, то поделится, что произошло в её жизни. А пока, подписчики дружно поддерживают актрису и предлагают ей свою помощь.

Подписаться:

Поделиться: