VistaNews.ru


Денег нет, но Настя держится: Волочкова опозорилась 100-летней «застиранной» майкой на Новый год

31-12-2019, 00:00

Женщина носит одну и ту же футболку день ото дня.

Анастасия Волочкова является весьма экстравагантной личностью. Раньше она постоянно ошеломляла поклонником своими яркими нарядами. Сейчас же она подолгу не меняет одежду, чем вызывает у фанатов ряд вопросов. Так, балерина носит одну и ту же футболку изо дня в день.

Не сменила она ее и на праздник, что кажется весьма странным. Волочкова буквально опозорилась 100-летней «застиранной» майкой на Новый год, ведь фанаты заметили ее непотребный вид. Кажется, женщина имеет материальные проблемы, ведь как еще можно объяснять ношение одного и того же чуть ли не ежедневно? Как говорится, денег нет, но Настя держится. Очевидно, после того, как балерина покинула «Большой театр», она потеряла основной источник своего дохода, а собственные постановки не в силах вернуть ее к прежнему уровню жизни.

Поклонники предложили Анастасии отдать свою «застиранную» майку нуждающимся людям, но она осталась непреклонна. «Вы реально думаете, что мне необходим ваш совет?» – ответила обозленная балерина. Похоже, с деньгами у Волочковой действительно все плохо, раз она не в силах распрощаться со старой вещью.

Подписаться:

Поделиться: