VistaNews.ru


Жизнь не ладится, маме девочки не нравятся: Батрутдинов «провалил» «План-Б» из-за семейного матриархата?

30-12-2019, 19:01

Говорят, на проекты «ТНТ» больше не позовут, второе шоу испортил.

Тимур «Каштан» Батрутдинов всю жизнь на вторых ролях. Сначала в дуэте с Гариком Харламовым, теперь и в отношениях с женщинами. По примеру Ольги Бузовой мужчина «провалил» телевизионное шоу «План-Б», в котором обязался найти пару и создать семью. И если у Бузовой уже был Давид Манукян, с которым «якобы холостая» Ольга периодически «палилась» на камеру, то у Батрутдинова беды даже две – мама и сестра. Из-за семейного матриархата у артиста, похоже, совсем не ладится жизнь.

Фанаты давно заметили, что сестра подозрительно преследует Тимура по пятам. То на одно интервью с ним сходит, то на другое. При этом девушка обычно за кадром, потому сразу и не скажешь, что «Батруха» под присмотром. Начались догадки, мол мешает парню строить жизнь, пугает невест… точнее, отталкивает тем, что взрослого мужика везде «за ручку» и при себе. А последствия вроде и налицо - Батрутдинов до сих пор холостяк, хотя через два месяца «стукнет» без малого 42 года.

Не сестрой единой, как говорят: маму тоже заподозрили в губительном влиянии на великовозрастного сына. Только это не школа, а жизнь и за «проваленный» «План-Б» вполне придётся отвечать перед продюсерами. Падение рейтинга лишь на экране выглядит несущественным, а на практике солидно «бьёт по карману». Возможно, маме девочки сына и не нравятся, но возмещать ущерб, как правило, никто не жаждет. А «крайних» по долгам здесь двое – Оля и Тимур. Вот только кажется, что Батрутдинов за всех заплатит сам.

Подписаться:

Поделиться: