VistaNews.ru


Малышева сдала больную мать в дом престарелых?

30-12-2019, 11:02

Елену с родительницей заметили в одном из приютов московской области.

Как известно, мать телеведущей Галина Александровна находится в крайне преклонном возрасте и имеет проблемы со здоровьем. Елена старается не рассказывать о своих родителях, но, как известно, отец и мать телеведущей являются докторами. В одной из Instagram-групп о шоу-бизнесе под названием admin_anshlak опубликовали занимательную информацию – Малышева была замечена с престарелой женщиной в стенах одного из приютов. Неужели телеведущая сдала больную мать в дом престарелых?

Все говорит об этом. Вряд ли Галина Андреевна в состоянии следить за собой сама, ведь она недавно похоронила мужа. У Малышевой, как известно, совершенно нет свободного времени, ведь ее рабочий график буквально расписан по минутам. Очевидно, что у телеврача нет времени ухаживать за престарелой матерью. Многие поклонники осудили такой поступок Елены, ведь бросить мать – самый страшный грех. Другая часть аудитории с пониманием отнеслись к этому – ведь, конечно, Малышева подобрала самую лучшую клинику с высоким сервисом и качеством услуг.

Определенно, решится на столь отчаянный поступок Елене было не легко. В то же время, по мнению фанатов, женщина могла позволить матери жить вместе с ней, дабы провести последние дни жизни в семейном кругу.

Подписаться:

Поделиться: