VistaNews.ru


Асмус перешла дорогу: В клипе Крида должна была сниматься Наташа Рудова

30-12-2019, 07:00

Девушка сама заявила об этом в своем блоге – похоже, зависть «съедает» актрису изнутри.

Новый клип Егора Крида за несколько дней собрал миллионы просмотров. Не исключено, что заслуга этому – Кристина Асмус, секс-скандал с которой не утихает по сей день. В клипе музыканта у девушки была примерно такая же роль. Вот только актриса Наталья Рудова решила, что в клипе должна была сниматься она. Девушка предложила свою версию фрагмента с собой в главной роли. Асмус перешла дорогу или же любовь к Криду «пожирает» Рудову изнутри?

Не исключено, что невостребованная актриса просто завидует успеху жены Харламова, ведь о той сейчас говорит «каждая собака» шоу-бизнеса. С другой стороны, Рудова может до сих пор «сгорать от любви» к нереально популярному Криду, ведь об их романе «трубил» весь интернет. К сожалению, Наташа не подходит Егору, как минимум, по возрасту, ведь актрисе через несколько лет уже 40. Возможно, девушка уже начала страдать кризисом среднего возраста, ведь мужчины у нее нет, а на съемки качественного кино ее уже давно не зовут.

Рудова даже обратилась к самому Криду со своей версией клипа. Кажется, Наталья просто из-за безысходности «кидается» на различных мужчин. Как бы то ни было, звездой стала Кристина Асмус, а Наталья вместе с «закадычной» подругой Самбурской отправилась на праздники за границу.

Подписаться:

Поделиться: