VistaNews.ru


Сафронов раскроет секрет! Ведущий «Битвы экстрасенсов» сливал ответы победителю шоу?

29-12-2019, 19:00

Сергей, судя по всему, знает тайну победы чернокнижника.

Уже закончился 20-й сезон «Битвы экстрасенсов», по итогам которого победителем стал чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев. Однако и фанаты и, видимо, жюри шоу считают, что он получил победу незаслуженно, из-за чего возникло масса вопросов.

Возможно, что ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров сливал победителю ответы испытаний. Зрители считают эту победу незаслуженной по той простой причине, что парень не показывал огромного таланта или способностей, проходя испытания.

Иногда ему вообще нечего было ответить, и тогда он становился претендентом на вылет. Однако здесь вступал, видимо, Марат, который, судя по всему, не раз спасал шкуру Дмитрию. В другие моменты складывалось впечатление, что Дмитрий знал все заранее, будто ему кто-то нашептал на ухо правильный ответ. Также Башаров давал второй шанс парню, когда тот должен был уйти. Ему давали разгадать, что находится в конверте и, когда он был на волосок от вылета, таинственным образом он угадывал ответ и оставался.

Судя по всему, Сергей Сафронов знал, что происходит. Он вступил даже в конфликт с чернокнижником, назвал его «самовлюбленным наглецом». После чего решил выгнать Матвеева из проекта. Однако каким-то образом на своей трехколесной телеге Дмитрий все-таки дополз до финала, скорее всего, не без помощи Башарова. И вскоре Сафронов, возможно раскроет секрет чернокнижника, победу которого возможно пересмотрят, а Марата Башарова уволят.

Подписаться:

Поделиться: