VistaNews.ru


«Послала» Эрнста под Новый год… Малышева ушла на «Россию-1»?!

29-12-2019, 11:03

Кажется, у «Первого канала» осталось слишком мало денег, чтобы «прокормить» ненасытную Елену Васильевну.

В Интернете всплыл слух о прекращении вещания передач «Жить здорово» и «Здоровье» на «Первом канале». Говорят, что после Нового года эти шоу во главе с бессменной ведущей, Еленой Малышевой, «переедут» на «Россию-1».

Если верить пользователям Сети, решение уйти принадлежало самой Малышевой. Ведущую якобы не устроили постоянные задержки выплат и многолетний застой в доходе.

«Первый канал» переживает финансовый кризис: его долги перед телецентром «Останкино» уже вынудили руководство башни уволить больше 200 сотрудников. Говорят, детище Константина Эрнста убыточно уже не первый год, однако ведущие начали уходить только сейчас.

 Масляков тоже может сбежать с «Первого»...

Не удивительно, что первой «послать» канал решилась Малышева — она, можно сказать, работает на себя. «Первый» не прикладывает руку к созданию передачи, а лишь покупает выпуски. Фактически, для Малышевой сменить канал — значит подписать пару бумажек, не больше.

Если этот слух правда, то примеру Елены Васильевны могут последовать и другие «самозанятые» производители шоу. А ведь это самые рейтинговые передачи «Первого», вроде «Познера», «КВН» и «Что? Где? Когда?». Если Эрнст быстро не решит финансовый вопрос, он рискует остаться наедине с Гузеевой и Сябитовой — такой себе компанией…

Подписаться:

Поделиться: