VistaNews.ru


Уже как член семьи! Влиятельный родственник Давы заступился за Бузову перед Пугачёвой?

29-12-2019, 07:05

В конфликт Примадонны и Ольги уже вмешались люди из высших эшелонов власти.

В Сети всплыл слух о конфликте между Аллой Борисовной Пугачёвой и Ольгой Бузовой. Говорят, что Пугачёва попросила своего старого друга, продюсера «Голубого огонька» Игоря Крутого, не пускать Бузову на главную новогоднюю передачу.

Кажется, Ольга решила подключить для ответа «тяжёлую артиллерию» - родственников своего нового парня, Давида Манукяна.

Член совета по развитию СМИ при Государственной думе Вадим Манукян заступился за Бузову, сказав, что она более чем достойна выступать на «Голубом огоньке». Более того, чиновник заявил, что Ольга вскоре займёт главное место отечественной сцены вместо Пугачёвой.

К сожалению, нельзя доподлинно установить, являются ли Давид и Вадим Манукяны родственниками. О семье Давы (так его называют в Сети) нет вообще никакой информации в Интернете, будто её специально удаляют. Уж не потому ли, что влиятельный клан Манукянов засел в правительстве?

Впрочем, столь ярое стремление высокопоставленного чиновника защитить не самую авторитетную певицу говорит лишь об одном — Манукяны уже воспринимают Олю, как члена своей семьи.

Стоит отметить, что и сама Бузова не осталась в стороне и показала Примадонне зубы. Причиной исключения из «Голубого огонька» якобы стало не неумение Бузовой петь без фонограммы, на что воспитанница «Дома-2» резко обвинила Пугачёву в лицемерии. Мол, сама Алла Борисовна уже давно поёт исключительно под «фанеру» 20-летней давности.

Подписаться:

Поделиться: