VistaNews.ru


Спасают сериал из-за ухода Добронравова? В «Сватах» снимется Трухин из «Улицы разбитых фонарей»

28-12-2019, 22:07

Руководство решило кардинально изменить актерский состав.

Слухи о том, что часть «старых» актеров сериала «Сваты» отказалась от съемки в новом сезоне, появились давно. Фанатов стал беспокоить тот факт, что съемки 7 сезона даже не начались, хотя его давно ждут с нетерпением. Тем более, главные актеры заняты своими проектами, в том числе Анна Кошмал и Федор Добронравов. Без Ивана Будько сериал потеряет всю атмосферу и главную «изюминку», поэтому без него представить «Сватов» будет трудно.

Недавно появилась информация, что 7 сезон будут снимать в начале нового года. Но это еще не все сюрпризы. В «Сватах» снимется Михаил Трухин из «Улицы разбитых фонарей», который сыграл работника милиции Вячеслава Волкова. В «Сватах» ему предстоит перевоплотиться в директора сельского клуба Палыча. Обычно Трухин играл в детективах и боевиках, так что в роли комедийного актера его представить будет трудно. Но за многолетний опыт работы в киносфере артист научился входить в любой нужный образ.

Руководство сериала спасает свой проект из-за ухода Добронравова? Ведь новых актеров привлекают в том случае, если «старые» «замылили глаз» или покинули съемки. В любом случае, новый сезон придется подождать. Большую часть эпизодов снимут в зимний период, но часть работы останется на лето. Так что около полугода поклонники сериала будут томиться в ожидании новых смешных сцен от своих кумиров.

Подписаться:

Поделиться: