VistaNews.ru


«Рот под фонограмму открываешь и лопатой бабло загребаешь»: Карибидис высмеял Гагарину в эфире Comedy Club

28-12-2019, 22:01

Талантливую певицу высмеяли со сцены главного комедийного шоу.

За годы существования Comedy Club у шоу сложился определенный образ. Изначально безобидные шутки стали переходить в жесткий юмор, который иногда может задеть гостей. Но никто не возражает, ведь Мартиросян, Харламов, Воля и другие комики имеют репутацию в звездных кругах. Сарказм, ирония и насмешки – привычное дело для Comedy. В последнем выпуске «под раздачу» попала Полина Гагарина.

Главным актером новой миниатюры на сцене Comedy Club стал Демис Карибидис. Он исполнил роль вечно недовольного зрителя телевидения. Такого героя мы уже видели в шоу «Наша Russia» – телезритель из Таганрога вечно комментировал шоу на ТВ и постоянно был раздражен. В общем, идея не новая. На этот раз ему попался клип Полины Гагариной на песню «Драмы больше нет». В это же время сама артистка сидела в зале, наблюдая за происходящим на сцене. «Рот под фонограмму открываешь и лопатой бабло загребаешь»: Карибидис настолько вошел в роль, что постороннему зрителю могло показаться, что все его эмоции неподдельны. Он высмеял Гагарину в эфире передачи, хотя ее талант очевиден всем. Шутки шутками, но порой резиденты Comedy Club «перегибают палку».

Сначала непривычно жесткий юмор был в новинку и вызвал положительные отзывы поклонников, но все приедается. Сейчас руководство Comedy пытается хоть чем-то разнообразить контент: приглашает звезд, берет в качестве резидентов начинающих юмористов и внедряет рекламные интеграции.

Подписаться:

Поделиться: