VistaNews.ru


Свадьба Тимура и Бузовой – фикция. Условие «План Б» было «подставным» изначально

28-12-2019, 18:57

Батрутдинов признался, что надевать кольцо на палец Оли он не собирался, хотя это было предусмотрено правилами шоу.

На YouTube-канале вышел новогодний выпуск «Зашкварных историй» от КЛИККЛАК. Гостями стал Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Они как вишенка на торте – главные мэтры юмора рассказали свои позорные истории, чтобы порадовать зрителей перед Новым годом. Естественно, у Тимура сразу поинтересовались итогами шоу «План Б», финальный выпуск которого покажут сегодня по телевидению. Комик стойко продержался и не стал раскрывать интригу заранее. Зато внимание привлек совершенно другой факт.

Оказалось, что свадьба Тимура и Ольги Бузовой, которая предполагалась правилами шоу, всего лишь фикция. Перед кастингом Оля и артист объявили, что наденут кольца друг на друга, если не выберут себе половинку из участников. Что и следовало ожидать – после съемок передачи Бузова закрутила роман с блогером Давидом Манукяном, а Тимур так и ходит в холостяках. На шоу «Зашкварные истории» он сказал, что за время всей передачи об этом условии ни разу не упомянули, оно было «подставным» изначально для привлечения внимания.

Напомним, что сегодня все станет на свои места, ведь на ТНТ выйдет завершающая серия программы. У Ольги осталось 2 претендента на роль жениха – Роман Гриценко и Валерий Попович. Тимур же оставил троих девушек. Очевидно, что ни одна из пар не построит серьезные отношения.

Подписаться:

Поделиться: