VistaNews.ru


Шила в мешке не утаишь. Ани Лорак скрывает от дочери любовника?

28-12-2019, 18:27

Маленькая София, похоже, не в курсе, что ее мама давно живет с другим мужчиной.

14-летний брак самой популярной певицы Ани Лорак закончился провалом. Ее муж Мурат изначально выглядел, как образцово-показательный семьянин, но спустя время его стали замечать в компании других женщин, а Каролина с болью в голосе рассказала о его предательстве. После развода ее сердце занял новый кавалер – Егор Глеб, сотрудник лейбла Black Star. В Сети есть всего лишь несколько совместных фото пары, ведь певица не хочет рассказывать и показывать свою личную жизнь. И, если они иногда выходят в свет вместе, то к ребенку Глеба она почему-то не подпускает. Неужели она скрывает от дочери любовника, а маленькая София до сих пор не в курсе таких подробностей из жизни мамы?

К примеру, недавно Ани Лорак посетила шоу Татьяны Навки на льду «Спящая красавица». Примечательно, что героиня самой Навки пела голосом Каролины. На шоу она пришла вдвоем с ребенком, а вот Егора «выводить в люди» не стала.

На ее Stories видно, что Лорак сидит в компании подруг, и даже нет намека на возлюбленного. По сути, о романе между ними стало известно только из профиля певице, а вместе они нигде толком не появлялись. Вполне вероятно, что такое поведение обусловлено нежеланием травмировать детскую психику и знакомить с «новым папой». Но шила в мешке не утаишь – если их отношения действительно серьезные, то рано или поздно девочка узнает, что теперь у нее новая семья.

Напомним, что дочь Софию Каролина родила от своего экс-супруга Мурата Налчаджиоглу. Ее крестным отцом стал Филипп Киркоров, а крестной матерью – депутат Верховной Рады Украины Ирина Бережная. Девочка живет с мамой и обучается в престижной московской гимназии.

Подписаться:

Поделиться: