VistaNews.ru


Кудрявцева обнажила грудь: Лера показала своё силиконовое мясо

28-12-2019, 11:53

Фото показалось омерзительным даже самым преданным фанатам.

Телеведущей Лере Кудрявцевой на днях сделали операцию по удалению разорвавшегося грудного импланта. Об этом она рассказала в своём Instagram пару дней назад.

Сегодня ведущая решила ещё сильнее шокировать подписчиков и «обнажить грудь» - она выложила фото удалённых и разорванных имплантов, только что вынутых из её тела.

Сама ведущая призналась, что опубликовала столь неприятный снимок, чтобы лишний раз привлечь внимание общественности к пластическим операциям и последствиям, к которым они могут привести.

Лера рассказала о том, что ей пришлось пережить в погоне за красотой.

«15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме и поэтому я постоянно чувствовала «синдром хронической усталости», - написала кудрявцева в Instagram.

Поразительно, что ведущая решилась выдать страшную тайну — само наличие грудных имплантов. Ведь до проблем с «силиконовым мясом» ведущая всегда отрицала проведение хирургических операций на этой своей значимой части.

Возможно, она не захотела повторить судьбу Анастасии Заворотнюк, которую из-за молчания родственников одолели недобросовестные журналисты. В таком случае, Лера поступила очень мудро.

Подписаться:

Поделиться: