VistaNews.ru


Колонна живёт своей жизнью... Светлана Лобода спалилась чрезмерным фотошопом

29-12-2019, 00:00

Это заметно на новых фото. Судя по всему, певица сильно ретуширует свои фото, чтобы казаться идеальной.

С появлением Instagram люди стали намного больше прибегать к помощи фотошопа, без которого на просторах социальной сети не увидишь практически ни одного фото. Однако многие настолько перебарщивают в исправлении недостатков, что выставляют себя в невыгодном свете.

Судя по её новым фото, Светлана Лобода спалилась на чрезмерном использовании фотошопа. Певица выложила фото в Instagram, где колонна, судя по всему, живет своей жизнью. Ровные контуры предметов возле Светланы поплыли и стали изогнутыми. Очевидно, что певица пыталась при помощи фоторедакторов где-то увеличить, а где-то уменьшить объемы, но перестаралась.

Казалось бы, зачем с такой фигурой, как у нее, вообще использовать фотошоп. Однако, возможно, что именно за счет него ее тело и кажется всем вокруг идеальным. Ведь поклонники в большинстве своем видят только ее фото в Instagram и в некоторых случаях на концерте, где Лобода находится от них на таком расстоянии, что сложно что-то отчетливо разглядеть.

Возможно, что у Светланы действительно есть недостатки, которые она постоянно пытается скрыть фотошопом, однако современное общество гораздо негативнее относится именно к использованию всевозможных редакторов, чем к каким-то физическим несовершенствам. Поэтому вряд ли фанаты закидали бы ее помидорами за какую-то складку или недостаточный объем в бедрах. Ведь любят они ее не за это.

Подписаться:

Поделиться: