VistaNews.ru


Кошкина плешь проела? Мартиросян «засветил» лысеющую голову

28-12-2019, 10:03

Похоже, Гарик стал терять волосы на нервной почве из-за невозможности определиться – быть с любовницей или женой.

Как лысеющему Гарику Мартиросяну удалось вернуть шикарную шевелюру, до сих пор не понятно. Шоумен заявил, что против пересадки волос. А также назвал мошенниками тех, кто рекламировал спрей для роста волос, пользуясь его именем.

Каким бы не был путь по возвращению густой прически, цель Мартиросян достиг.

Но на днях Гарик снова «засветил» лысеющую голову. Видно, что он пытается прикрыть поредевшие участки прилегающими рядом волосами или вообще спрятать всю голову под кепкой (даже в помещении).

Этапы трансформации прически Гарика Мартиросяна

Видимо, до такого состояния Мартиросяна довела история с Яной Кошкиной – как говорится, плешь проела. Женатому шоумену и актрисе уже давно приписывают тайный роман. Якобы Гарик и квартиру подарил девушке, и оплатил отдых в Доминикане. Инсайдеры даже сообщают, что видели их на свидании в одном из московских кафе.

Но этого, судя по всему, Яне оказалось мало. Какой смысл все время ходить в любовницах, если хочется стать законной женой? С этим вопросом она, похоже, и насела на Гарика. Что, конечно, не может не нервировать шоумена.

На этом фоне и могла обостриться забытая проблема с облысением. Но расставлять точки над «i» резидент Comedy Club не торопится. Наверное, проще потратиться на новую пересадку волос.

Подписаться:

Поделиться: