VistaNews.ru


Все потратил на пластику или почему Стас Михайлов не может рассчитаться с долгами?

28-12-2019, 05:21

Имя певца нашли в списке неплательщиков базы данных Федеральной службы судебных приставов.

2019 год начался для Стаса Михайлова со скандала. 50-летний певец кардинально изменился, помолодев и похудев. Поэтому стали поговаривать, что он сделал несколько пластических операций, увлекся аппаратной косметологией и уколами красоты.

Сам Михайлов предпочел не комментировать тему. Но его жена заявила, что все подозрения в адрес мужа беспочвенны. Однако с трудом верится, что такой результат в омоложении был достигнут лишь благодаря правильному питанию и спорту.

Певцу стали приписывать блефаропластику, подтяжку лица, инъекции ботокса, использование филлеров и даже пересадку волос на голове. Все эти процедуры требуют немалых финансовых трат. При том некоторые из них необходимо проходить регулярно.

И все бы ничего, если бы Михайлов под конец года снова не попал в скандальную историю. Telegram-канал Mash обнародовал новость о том, что певец не может рассчитаться с долгами, которые накопились из штрафов из-за нарушения скоростного режима на дороге. Но почему так происходит? Ведь Михайлов считается одним из самых богатых артистов отечественной эстрады. Неужели это в прошлом и наступили тяжелые времена?

Скорее всего, ответ на этот вопрос кроется в том, что артист так увлекся своим преображением, что все потратил на пластику, инъекции или прочие омолаживающие процедуры. Но он до последнего будет это отрицать. Какому мужчине приятно в таком сознаваться?

Так, Михайлов уже сообщил, что долгов не имеет. А новости о том, что он лихо гоняет с превышением скорости – дезинформация. Но факт остается фактом. В базе данных Федеральной службы судебных приставов числится человек с именем Станислав Владимирович Михайлов, дата рождения которого приходится на 27 апреля 1969 года. За мужчиной закреплено шесть актов по делам об административных правонарушениях.

Подписаться:

Поделиться: