VistaNews.ru


Уже разлучены с Прилучным? Муцениеце закрутила интрижку с Константином Хабенским

27-12-2019, 08:23

Такой вывод можно сделать после романтического «свидания» пары на благотворительном вечере, где Агата не скрывала своих чувств к актеру, забыв о супруге.

Новость о том, что брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце «трещит по швам», только подтверждается поведением актеров и последним сторис Агаты в Instagram. Во время благотворительного вечера, Муцениеце находилась в компании Константина Хабенского, с которым у нее больше чем дружеские отношения, судя по сторис.

Более того, странным образом запись которого обрывается на моменте, когда актер сблизился с Агатой, вероятно, для поцелуя.

Поговаривают, что между Хабенским и Прилучным достаточно напряженные отношения, возможно, из-за того, что Агата закрутила интрижку с Константином.

Также это объясняется, почему Прилучный вместо посещения светского мероприятия с женой, выбрал съемки в программе «Вечерний Ургант».

Слух о том, что супруги уже разлучены подтверждается и поведением Павла, который агрессивно реагирует на публикации в СМИ по поводу скорого развода с Муцениеце.

Напомним, что поводом для этого послужила информация, что актер избивал свою жену.

Поэтому Агата и Павел, скорее всего, не появляются вместе на публике и даже отдых проводят далеко друг от друга. Примером этого явилась поездка Муцениеце с сыном к родственникам в Германии, когда Прилучный забрал дочь и уехал в Пятигорск.

Хочется верить, что актеры наладят свои отношения и Агата не станет разлучницей для семьи Константина Хабенского.

Подписаться:

Поделиться: