VistaNews.ru


Страсть к Митяю погубила или почему Олеся Железняк покинула «Сваты»?

27-12-2019, 06:13

Похоже, роман коллег на экране перешёл в жизнь.

Не так давно стало известно, что Олеся Железняк, которая в «Сватах» исполняет роль Ларисы Буханкиной, покинула сериал. Сейчас сама актриса предпочитает отмалчиваться и никак не комментировать свой уход. Но почему же все-таки женщина ушла из «Сватов»?

Очевидно, ее погубила страсть или даже любовь к Николаю Добрынину, который играет Митяя. Нередко случается, что любовные отношения на экране перерастают во что-то большее. Поэтому случай Олеси и Николая не является исключением. Судя по всему, у женщины проснулись чувства к коллеге, и чтобы их погасить, ей пришлось уйти из сериала. Стоит отметить, что у Железняк есть супруг, да и Добрынин является женатым мужчиной. Можно сказать, что их отношения изначально было обречены на провал, ведь у обоих есть вторые половинки.

Кроме того, дома Олесю ждут четверо детей. Это также могло повлиять на ее уход из «Сватов». Похоже, женщина попросту решила не рушить семейную идиллию и приняла решение об уходе. Также не исключено, что сам Николай поставил Железняк на место, напомнив, что любит свою супругу и не собирается с ней расставаться.

Подписаться:

Поделиться: