VistaNews.ru


«Смерть вот-вот придёт»: Боярский скрывает смертельную болезнь?

27-12-2019, 04:32

Михаил неспроста заговорил о кончине, давая тонкие намеки на свое обреченное будущее.

Вчера одному из самых известных актеров кино и театра, Михаилу Боярскому, исполнилось 70 лет. Казалось бы, такой еще возраст, еще жить и жить, да и смотря на звезду, можно сказать, что артист еще в самом расцвете сил, а вот нет – годы забирают не только все эти силы, но и здоровье, судя по откровенным признаниям и тонким намекам, артист уже готовится к наихудшему результату и скорой кончине.

В студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Михаил плавно от своего праздника и поздравлений перешел на темы, касающиеся смерти. Его слова для многих показались странными, будто знаменитость что-то попытался сказать, но и одновременно скрыть от огромной публики.

«Смерть она тоже не зря придумана, от нее никуда не денешься. Нужно бороться с ней, с паразиткой, которая вот-вот к тебе придет, а ты еще не все сделал», - высказался Боярский.

Исходя из того, что актер изначально заговорил об уходе со сцены, якобы хочет больше времени проводить с семьей, будто у него осталось его очень мало и он боится действительно не успеть чего-то сделать, потом заговорил о том, что смерть скоро придет, напрашивается вопрос – Боярский скрывает смертельную болезнь или может какие другие серьезные проблемы? Ведь он неспроста заговорил об этом.

Более того, в сети уже вовсю говорят о проблемах со здоровьем Михаила, якобы он уже еле передвигается и затруднительно говорит, видимо, у артиста на самом деле есть весомые причины затрагивать подобные темы и задумываться о дальнейшем будущем, которое, судя по всему, обречено на неположительный исход.

Правда, сам Боярский пока не раскрывает, как говорится, «все карты» и старается умалчивать о своем, вероятно, ухудшенном здоровье.

Подписаться:

Поделиться: