VistaNews.ru


ДНК раскроет правду: Майкл Джексон 10 лет прятался под именем знаменитого теннисиста?

26-12-2019, 08:22

Поп-король устал постоянно скрываться и решил «выложить карты», согласившись на решающий тест.

Несмотря на то, что смерть Майкла Джексона произошла уже более 10 лет назад, странные обстоятельства его гибели по-прежнему не дают покоя обеспокоенным фолловерам.

Многие считают, что Майкл инсценировал собственную смерть, в попытке скрыться от долгов и преследования бандитов.

И вот спустя столько лет в сети появились доказательства того, что легендарный певец все еще жив, лишь живет под другим именем.

Серхио Кортес – знаменитый чиллийский теннисист и его просто невозможно отличить от Майкла Джексона. Он настолько похож на кумира миллионов, что поклонники просто умоляют сдать его ДНК-тест, чтобы убедиться в том, что Майкл на самом деле жив.

После того, как фото Серхио впервые появились в сети, тысячи людей по всему миру были просто убеждены в том, что перед ними сам Майкл.

Поклонники полагают, что двойник Майкла Джексона вовсе не его подражатель, а настоящий музыкант, который может быть жив. Фанаты просят Серхио сделать ДНК-тест и доказать, что он — двойник, а не Джексон. «Майкл вернулся. Мы любим тебя», — написали фанаты под постом Кортеса.

Вот только сам мужчина не очень-то и спешит сделать всеми ожидаемый тест. Практически очевидно то, что Майкл Джексон 10 лет прятался под именем знаменитого теннисиста. Мужчина долгое время старался даже не попадаться на камеру СМИ, но после того, как его фото утекли в сеть, он, судя по всему, решил, что бояться ему больше нечего и стал давать концерты по всей стране.

Именно после этого у поклонников не осталось сомнений в том, что он жив, ведь не только внешность, но и манера движений, а также голос, который просто невозможно подделать выдали исполнителя «с головой».

Но только ДНК сможет раскрыть правду, ведь Кортес-Джексон так и не дал официального подтверждения тому, что он сам является легендой, называя себя лишь подражателем кумира миллионов, но, невероятная схожесть, как говорится, на лицо.

Подписаться:

Поделиться: