VistaNews.ru


Цымбалюк-Романовская надоумила? Брухунова забеременела от Петросяна ради миллиардного наследства

26-12-2019, 06:10

На это указывает не только заметно округлившийся живот Татьяны, но и тот факт, что Евгений уже отписывать имущество на возлюбленную.

Разговоры о свадьбе Брухуновой и Петросяна появились в сети сравнительно недавно, а сам Петросян официально подтвердил статус своей новоиспеченной супруги.

Вот только заметно округлившийся животик Татьяны никак не дает покоя любопытным поклонникам семьи юмориста. Многие тут же посчитали, что дело тут вовсе не чисто, якобы Брухунова забеременела от Петросяна ради миллионного наследства, а надоумила ее на это именно Виталина Цымбалюк-Романовская.

Дело в том, что знаменитая пианистка уже неоднократно выступала защитницей Брухуновой в социальных сетях, выгораживала ее перед хейтерами, да и в общем всем своим видом показывала, что она полностью стоит на стороне Татьяны.

Сложно найти человека, который не слышал бы о скандальной славе Виталины. Ведь именно ей приписывают развод Джигарханяна со своей законной супругой, а после того, как Цымбалюк-Романовская прибрала к рукам все состояние режиссера, о ней узнала практически вся страна. Разумеется, Армену удалось вернуть нажитое имущество, а Виталина осталась с пустыми руками, а сейчас вся страна наблюдает за тем, как история вновь повторяется, вот только на сей раз, главным героем «трагедии» станет Евгений Петросян.

Он настолько ослеплен любовью к новоиспеченной супруге, что совсем не замечает того, что о ней говорят другие.

Юморист уже переписал на Брухунову несколько дорогостоящих квартир и, судя по всему, совсем не собирается останавливаться.

Более, чем очевидно, что после новости о том, что Татьяна, наконец, родит ему наследника, юморист перепишет свое многомиллионное состояние на наследника или же наследницу. Ведь Евгений долгое время мечтает о ребенке, потому как с уже выросшими детьми он совсем не общается.

Довольно сложно поверить в то, что у Татьяны светлые и искренние чувства к Евгению Вагановичу, гораздо легче поверить в то, что ее привлекло состояние юмориста. Возможно, Цымбалюк-Романовской и не удалось удержать в своих «цепких» руках деньги Джигарханяна, но Татьяна гораздо умнее предшественницы и свое уж точно не упустит, а рождение малыша ей в этом поможет.

Подписаться:

Поделиться: