VistaNews.ru


Станет сыном… Ким Кардашьян подталкивает 6-летнюю дочь к смене пола

26-12-2019, 10:00

Норт давно одевается как мальчик и, возможно, скоро начнет гормональную терапию.

Не успел утихнуть ажиотаж после новости о смене пола 13-летней дочки Анджелины Джоли и Бреда Питта, как очередная звездная мамочка намекнула на то, что её дочь скоро станет сыном. Судя по всему, новой жертвой звездной вседозволенности станет 6-летняя наследница Кардашьян Норт, которую Ким подталкивает к смене пола. Такой вывод можно сделать не только из-за набирающей популярность тенденции, внешнего вида девочки, но и необычного подарка модели для малышки.

На Рождество за праздничным обедом Ким Кардашьян преподнесла старшенькой оригинальный пиджак Майкла Джексона. Вещь обошлась модели в 65 625 долларов, что эквивалентно 4,1 млн рублей. Но для счастья дочки Ким денег не жалко, ведь по её словам Норт - ярая фанатка певца. Вряд ли 6-летнюю девочку порадовал пиджак взрослого мужчины. Рост Джексона был 175 см и малышка точно не сможет пощеголять в пиджаке ближайшие несколько лет.

Кардашьян неспроста подарила дочке вещь другого пола. Видимо, она поддержала идею малышки стать мальчиком и с одобрения родителей вскоре Норт может сменить пол. Как раз к окончанию гормональной терапии она и дорастет до размера пиджака. Не исключено, что в желании Норт стать другой виновата Ким. В последнее время она постоянно наряжает девочку как мальчишку. Норт носит спортивную одежду, джинсы, брюки и шорты. Кажется, она напрочь забыла о платьях и юбочках, в которые её одевали малышкой.

В США все популярнее становится метод воспитания детей с предоставлением полной свободы действий и самовыражения, ломающий все гендерные границы. Дочки Синтии Никсон, Анджелины Джоли, сыновья Шарлиз Терон, Меган Фокс, Наоми Уоттс уже стали другими. Возможно, малышка Кардашьян станет следующим ребенком, сменившим пол.

Подписаться:

Поделиться: