VistaNews.ru


Подарки за измены – Бородина оправдала роман Курбанова с Орловой?

25-12-2019, 20:00

Телеведущая призвала бороться за отношения и не идти сразу на развод.

Ксения Бородина, похоже, решила сплотить своё семейство перед Новым годом и оправдала роман своего супруга Курбана Омарова с Ольгой Орловой. Об отношениях коллеги Бородиной по телецеху и её мужа стало известно сравнительно недавно, когда Курбан начал поздно возвращаться домой и одаривать излишним вниманием певицу.

Сама Бородина не выказывает особого беспокойства по этому поводу и более того, призывает своих подписчиков в соцсетях при возникновении проблем в отношениях не бежать разводиться, а терпеливо решать возникшие проблемы, если партнёр того действительно стоит. Напомним, Курбан уже изменял Ксении, но та простила его и забыла о былых невзгодах ради блага семьи. Слишком спокойное поведение Бородиной кажется странным, однако, недавно Омаров одарил её драгоценным браслетом стоимостью в почти полмиллиона рублей и пообещал зарубежное путешествие на Новый год. Судя по всему, за свои измены супруг телеведущей платит элитными подарками, продолжая ходить «налево» практически на «легальной» основе.

С другой стороны, Ксению можно понять, ведь вместе с Курбаном она воспитывает двух дочерей, и вряд ли она заинтересована в разводе с супругом, что неизменно отразится на психике и общем развитии её наследниц. Бородина пояснила, что ныне люди разбрасываются отношениями, не желая прилагать усилия для их сохранения, но стоят ли подобные усилия того, если партнёр не сохраняет верность? Этот вопрос всё ещё остаётся открытым.

Подписаться:

Поделиться: