VistaNews.ru


4 миллиона на двоих. Победитель «Танцев» и Денисова отправились в романтическое путешествие?

25-12-2019, 13:01

Татьяна наплевала на чувства мужа ради молодого бойфренда.

Кирилл Цыганов однажды сообщил, что планирует поездить по миру ради новых впечатлений. Татьяна Денисова глаз не сводила с 23-летнего хореографа, пуская слюни на парня и ничуть не стесняясь чувств восхищения. Неужели победитель «Танцев» и наставница отправились в романтическое путешествие? Кириллу, как победителю, полагается 4 миллиона и эту сумму танцор мог разделить на двоих с Денисовой. Женщина славится любвеобильным нравом и частенько заигрывает с молодыми участниками. Однако Цыганов куда больше остальных оставил след в душе наставницы. Даже в микроблоге Татьяна оставила любопытную фразу после победы Кирилла: «Это все для ВАС, и немножко для нас». На что здесь намекает Денисова?

Видимо, Татьяна не удержалась от желания показать Цыганову, что тот интересует ее не только как талантливый хореограф, но и как мужчина. Кирилл не был таким немногословным, как Денисова: в послании молодого человека явно чувствовалась благодарность, но от открытых любовных откровений и завуалированных теплых фраз он предпочел воздержаться. Цыганову ни к чему создавать лишние поводы для шумихи, ведь теперь к нему приковано немалое внимание аудитории.

Если публика узнает о романе Кирилла с Татьяной, то в адрес Кирилла неминуемо посыплются проклятия, а негодование зрителей попросту растопчет юношу. Цыганов признавался, что после работы в Нижнем Новгороде, где он попробовал себя в роли танцевального педагога, осознал, что на провинции останавливаться не стоит – впереди Москва. Кирилл прошел долгий путь поражений и разочарований, прежде тем достиг того уровня мастерства, которым обладает теперь.

Когда Денисова увидела Цыганова впервые, то разглядела в нем потенциал. К восхищению профессиональными данными, видимо, добавилась и личная симпатия, и это понесло пару в водовороте чувственного потока. Бывший муж Татьяны был на 10 лет младше избранницы, а потому не исключено, что Денисова вскоре и вовсе разойдется с нынешним спутником ради Цыганова, похитившего ее сердце.

Подписаться:

Поделиться: