VistaNews.ru


Голубые наклонности Питта испортили дочь или как ориентация отца повлияла на смену пола Шайло?

26-12-2019, 00:02

Девочка оказалась заложницей негативного влияния прошлого Брэда.

Общественность до сих пор обсуждает новость о смене пола 13-летней дочери Джоли и Питта. Все камни летят в сторону Джоли, ведь именно с ее позволения Шайло начала гормональную терапию. Однако, возможно, что все это — следствие влияния Брэда Питта.

Возможно, что ориентация отца повлияла на смену пола Шайло. Ни для кого не секрет, что переодевание мужчины в женские наряды это уже первый звоночек к тому, что с этим мужчиной что-то не так. Вот и Брэд, судя по всему, подавал такие знаки уже давно. В одной из давних фотосессий он изъявил желание одеться в женскую одежду. При этом все наряды и аксессуары он выбирал самостоятельно, что нагоняет на мысль о голубых наклонностях Питта.

Вероятно, такое зрелище как-то отразилось на психике девочки, которая не поняла, как ей воспринимать отца, который переодевается женщиной, но преимущественно выглядит как мужчина. Вероятно, Шайло в силу своего возраста не понимала как ей самой определять себя, ведь отец это практически всегда пример для подражания. Но вместо того, чтобы кто-то объяснил ей это, Джоли пустила все на самотек и повела несовершеннолетнюю дочь на гормональную терапию.

При том, что девочка не может сама отвечать за себя, Анджелина все же позволила ей принимать такое непростое решение. Возможно, это был импульсивный порыв или сложности в самоопределении, которые к слову были и у Джоли в молодости, все это она предоставила своему неокрепшему ребенку. И, возможно, в будущем столкнется с последствиями.

Подписаться:

Поделиться: