VistaNews.ru


Медицина бессильна – Воля пытается спасти «умирающую» Утяшеву у знахарей?

25-12-2019, 11:02

Слухи о заболевании гимнастки распространились несколько месяцев назад.

Внешний вид 34-летней Ляйсан Утяшевой всерьез вызывает беспокойство у ее фанатов. Дело в том, что за последнее время гимнастка экстремально похудела. Некоторые даже обратили внимание на частичное облысение и проплешины на голове.

Однако ни сама Утяшева, ни ее муж Павел Воля не комментируют эту тему.

Видимо, таинственное заболевание стремительно прогрессирует. Ведь недавно гимнастка пропустила важное спортивное мероприятие в Башкирии, где встречи в ней ждали не менее 500 детей. Предполагается, что в этот день Ляйсан себя плохо чувствовала.

Опираясь на эти данные, можно сделать вывод, что официальная медицина оказалась бессильна. И, судя по всему, теперь Воля пытает спасти «умирающую» жену у знахарей.

Гимнастка с детьми и мужем уехала в Финляндию. Для детей это хороший предновогодний отдых и впечатления. Ну а для самой Ляйсан – шанс излечиться.

Так, Павел Воля показал небольшой фрагмент видео, как он с семьей едет на санях в оленьей упряжке. Стоит отметить, что рога этих животных, на которых, между прочим, делает акцент шоумен, славятся своей целительной силой. С помощью препаратов на основе пантов (рога молодого оленя) лечат практически любые заболевания.

Видимо, Ляйсан и Павел настолько отчаялись, что последняя надежда у них осталась на это чудодейственное народное средство. Конечно, пройти курс лечения можно было бы и в России (ведь Алтайские клиники в этом плане преуспели). Но зная нелюбовь звездной пары к публичности, разумнее уехать за границу.

Подписаться:

Поделиться: