VistaNews.ru


«Жирные ляжки» в студию?! Бородина подставила Орлову, выставив ее на посмешище

25-12-2019, 01:00

Об этом заговорили фанаты, увидев совместные кадры закадычных подруг.

На праздновании дня рождения Теоны Омаровой, Бородина выглядела «с иголочки». Чего не скажешь о ее близкой подруге Ольге Орловой. Ксения опубликовала фото с женщиной, где над ее фигурой, кажется, «поколдовали» в фоторедакторе несколько часов. Вот только вид бывшей «Блестяшки» оказался нетронутым. Орлова на фоне «отфотошопленной» Бородиной выглядела, как «бочонок» - сетуют пользователи. Они решили, что Ксюша специально подставила Олю, выставив на посмешище ее пухлые ноги.

«Жирные ляжки» в студию?! – недоумевают фанаты. Очевидно, Бородина мстит Орловой за ее роман с Курбаном, о котором уже не первый месяц говорят поклонники. Омаров пытался вымолить прощение у жены браслетом за пол миллиона рублей, но, кажется, телеведущая решила сама «перемыть кости» закадычной подруге. Как известно, Орлова привыкла выкладывать обработанные фото, где за фильтрами сложно разглядеть ее настоящее лицо и фигуру. Бородина, конечно же, знала это и теперь фанаты вынуждены разочароваться во внешнем виде кумира.

Как бы то ни было, поклонникам тяжело узнать наверняка, что происходит в отношениях Орловой и Бородиной. Очевидно, что между женщинами существует некая борьба или даже вражда, которая каждый день рискует перейти во что-то большее.

Подписаться:

Поделиться: